Aufstriche und Füllungen von Delikant

Wir produzieren nur deklarationsfreie Produkte, die sich durch innovative Herstellungsprozesse auszeichnen. Ob lange haltbar, tropffrei, gefrier-, tau- oder backstabil: Wir denken in Snacklösungen. Natürlich IFS zertifiziert und mit großem Engagement in Qualitätsmanagement und Produktentwicklung.
Mehr unter www.delikant.de

Die Partner

/Die Partner
Die Partner 2017-11-18T23:21:26+00:00

Die Kompetenzpartner der Snack Akademie

Aufstriche und Füllungen

Delikant Feinkost GmbH

Thorben Biegert
Telefon: 01 52 22 63 99 66
E-Mail: biegert@delikant.de
Internet: www.delikant.de

Snack Ofen

Atollspeed Ofen

Thorsten Fälker
Telefon: 01 71 1 90 22 32
E-Mail: tf@atollspeed.de
Internet: www.atollspeed.de

Brot- und Backwarenkompetenz

AGRANO / C. Siebrecht Söhne KG

Roy Müller
Telefon: 01 71 3 05 24 71
E-Mail: r.mueller@siebin-agrano.de
Internet: www.siebin-agrano.de

Konzeption & Schulung

Julia Grommes

Julia Grommes
Telefon: + 4992167455
E-Mail: Julia.grommes@snack-beratung.de
Internet: www.snack-beratung.de

Verpackung

Eller foodPackaging GmbH

Annette Moser
Telefon: +49 175 2229311
E-Mail: annette.moser@eller-foodpackaging.de
Internet: www.eller-foodpackaging.de

Beratung/Schulung

Konzeptlounge OHG

Torsten Exß
Telefon: +49 151 24059603
E-Mail: te@konzeptlounge.de
Internet: www.konzeptlounge.de

Kaffee- und Kaltgetränkekonzepte

Alexander Schärf & Söhne GmbH

Alexander Lipovics
Telefon: +43 67 68 70 44 35 68
+49 170 6227716
E-Mail: alexander.lipovics@schaerf.at
Internet: www.schaerf.at

Back- und Kältetechnik

MIWE Michael Wenz GmbH

Jürgen Broers
Telefon: 0 9363 – 688192
E-Mail: j.broers@miwe.de
Internet: www.miwe.de

Bildschirmwerbung / Digital Signage

WEDEKO GmbH

Stefan Glunk
Telefon: +49 73059349912
E-Mail: glunk@wedeko.com
Internet: www.wedeko.com

Unternehmensberatung

Gehrke Econ Unternehmensberatungsgesellschaft mbH

Oliver Vogt
Telefon: +49 51170052400
E-Mail: oliver.vogt@gehrke-econ.de
Internet: www.gehrke-econ.de

Vegane Fleischalternativen

LikeMeat GmbH

Malte Hausmann
Telefon: 0211 1576 88 33
E-Mail: malte@likemeat.com
Internet: www.likemeat.com

Diese Website benutzt Cookies, um Ihnen die beste Online-Nutzung zu bieten. Durch die weitere Nutzung unserer Website, erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.